Мягкие мануальные техники и холистический
подход для массажистов

о себе

Здравствуйте!

Sanya           Меня зовут Александр. Я занимаюсь вопросами здоровья и всего, что с ним связано. Мне нравится, когда меня окружают светлые, радостные, здоровые, счастливые люди.

И, хотя здоровье и не является абсолютно необходимым для счастья, сильное взаимное влияние этих качеств жизни несомненно. Наверное, исходя из этого, я вижу своей задачей укрепление и возвращение утраченного здоровья на всех планах человеческого существа.

Путь специалиста в данной области всегда непрост, легко впасть в иллюзии, увлечься одной единственной дорожкой к здоровью, приняв её за панацею, уйти в крайности, такие как классическая медицина или метафизика. На мой взгляд, панацеи как единого способа, универсального подхода, не существует. То есть, существует множество различных подходов, каждый из которых может быть действенным в коридоре собственных возможностей, о которых часто умалчивают их авторы.

Я вижу свой путь в овладении различными, гармонично дополняющими друг друга методами и применении их по показаниям. Для меня главным фактором в выборе метода оздоровления является ЭКОЛОГИЧНОСТЬ для всех систем организма и компонентов человеческого существа. Я учусь и буду продолжать учиться каждый день и с каждым посетителем.

Я нахожу огромную радость в том что делаю, и что сегодня я более эффективен, чем вчера, в практиках восстановления здоровья.