Мягкие мануальные техники и холистический
подход для массажистов

Отзывы

Дмитрий Никитин
Окунулся просто-таки в мир волшебства! После курса начал серьезно интересоваться остеопатией, анатомией и физиологией. Теперь знаю что могу исцелять людей. Очень вдохновил и «окрылил» преподаватель! Редко можно встретить таких мастеров, как он!
Цитата из книги «Остеопатия: Исследование и практика» гениального Эндрю Тейлора Стилла:
«Мне хотелось бы запечатлеть в сознании оператора то, что если он компетентен и работает согласно плану и инструкции Природы, он может починить человеческий двигатель настолько, чтобы он смог выполнять все работы, необходимые для живого организма. Если нет хирургической раны или травмы, результат будет только таким, какой Вы ожидаете, ни больше, ни меньше. Если Вы отрегулировали тело человека до уровня абсолютного совершенства, все части на месте, без исключений, тогда ответом будет отличное здоровье. У Природы нет гарантии, которую она могла бы предложить. Она выполнит работу, если Вы знаете, как выстроить органы, тогда пища и отдых – это все что необходимо.» — вот идеал к которому нужно стремится! Вот впечатление-знание, которое я получил на курсе!
Мне нравится12 мар 2015 в 19:42|Редактировать|Удалить|Ответить

Татьяна Семёнова
Мастер Александр Шлыков — имея очень глубокие знания по остеопатии обладает способностью передать эти знания другим. После обучения у Александра руки стали более чувствительными,и самое главное, оказывается это можно просто наработать по тем упражнениям, кот. дал Александр, а приемы помогают более качественно работать. Благодарю, жду дальнейшего обучен

Ирина Захарова
Хорошие впечатления получила от курса. Хотелось бы отметить уникальные способности Александра : создавать тёплую атмосферу и доходчиво доносить знания и навыки своего мастерства. Спасибо огромное!
Мне нравится
13 мар в 8:00|Комментировать

Ольга Ефимова
Спасибо большое Алексанру за те знания и опыт которыми он не скупясь делится. Взяла много для работы. Увидела прием в несколько другом ракурсе. Благодарю!!!

Оригиналы отзывов тут https://vk.com/topic-76162738_31039815